Кто выносит приказ о принятии кандидата на военную службу по контракту в ВВ МВД - командир воинской части, министр, округ или командир бригады?

• г. Махачкала

Кто выносит приказ кандидату о принятие на военную службу по контракту в ВВ МВД. Командир воинской части? Министр? Округ? Или командир бригады?

Ответы на вопрос (1):

Кто выносит приказ кандидату о принятие на военную службу по контракту в ВВ МВД. Командир воинской части? Министр? Округ?
Командир военной части в Вашем случае.