Сестра и брат хотят продать доли в квартире. Нежно ли сначала разделить лицевые счета.

• г. Волгоград

Сетра и брат хотят продать доли в квартире. Нежно ли сначала разделить лицевые счета.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Ведь собственников может стать один человек, а ему зачем разделенные счета. Сделку нужно вам оформлять у нотариуса. Сейчас такие требования для сособственников.