Способы доказать размер невыплаченной мне зарплаты, если официальная была низкой и чёрная фиксировалась на подложных документах.

• г. Ставрополь

Каким образом можно доказать размер заработанной и невыплаченной мне зарплаты, если официальная была маленькой, а чёрная фиксировалась на левых документах.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом можно доказать размер заработанной и невыплаченной мне зарплаты
Доказать можно в судебном порядке с помощью свидетелей и свидетельств (чеки, записки, бланки и т.п.)

Спросить
Пожаловаться

Можно доказать это с помощью выписки по счёту, если зарплата переводилась на карту, показаний свидетелей и т.д. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Устроился официально на зарплату в 12 т,р, Все остальное платят черной зарплатой Но налог 13% процентов вычитывают с зп в 12 т,р, официально, а при расчете черной зарплаты налом, тоже высчитывают 13% На мой вопрос почему так происходит, толком мне не объясняю. Очень обидно терять 5-6 т,р, кому то в карман. Как могу добиться справедливости? И вообще как в таких случаях правильно себя вести? Заранее огромное спасибо!

Как доказать что алименщик получает серую зарплату если даже прокуратура не смогла документально доказать. В привате все понимают что зарплата серая но по документам доказать не могут.

Набрала кредитов в мфо. При заполнении анкеты немного завысила зарплату. Сейчас не могу платить. Мне вменяют статью мошенничество. Что делать? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В платежной ведомости в графе " примечание"стоит подпись как моя прямо не отличить, но я не получала и не расписывалась тем более в графе " примечание".

Можно ли при современной технике подделать подпись так, что эксперт не отличит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение