Способы доказать размер невыплаченной мне зарплаты, если официальная была низкой и чёрная фиксировалась на подложных документах.

• г. Ставрополь

Каким образом можно доказать размер заработанной и невыплаченной мне зарплаты, если официальная была маленькой, а чёрная фиксировалась на левых документах.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом можно доказать размер заработанной и невыплаченной мне зарплаты
Доказать можно в судебном порядке с помощью свидетелей и свидетельств (чеки, записки, бланки и т.п.)

Можно доказать это с помощью выписки по счёту, если зарплата переводилась на карту, показаний свидетелей и т.д. Удачи Вам и всего самого наилучшего.