Как защитить себя от кредиторов, которые контактируют с соседями и позорят

• г. Ханты-Мансийск

Кредиторы звонят соседям, нашего подъезда по поводу моей задолженности! Этим позоря и унижая меня. Как предотвратить этот беспредел могу я?

Ответы на вопрос (2):

Как предотвратить этот беспредел могу я?
[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением в любое отделение полиции.

---Здравствуйте, не берите кредиты если их нечем отдавать, и никто ни вам ни вашим соседям звонить не будет. Соседи могут пожаловаться в прокуратуру по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.