Как защитить себя от кредиторов, которые контактируют с соседями и позорят

• г. Ханты-Мансийск

Кредиторы звонят соседям, нашего подъезда по поводу моей задолженности! Этим позоря и унижая меня. Как предотвратить этот беспредел могу я?

Ответы на вопрос (2):

Как предотвратить этот беспредел могу я?
[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением в любое отделение полиции.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, не берите кредиты если их нечем отдавать, и никто ни вам ни вашим соседям звонить не будет. Соседи могут пожаловаться в прокуратуру по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня в подъезде какието жильцы вырвали всю проводку от входной двери к подъезду дабы проходить без ключа так как у них его нет, как предотвратить этот конфликт с неродивыми соседями.

Если должник не был письменно уведомлен о состоявшемся переходе прав кредитора к другому лицу, новый кредитор несет риск вызванных этим для него неблагоприятных последствий. В этом случае исполнение обязательства первоначальному кредитору признается исполнением надлежащему кредитору.

Это как? Можно поподробнее пожалуйста?

Неужели на мой вопрос № 226628 нет ответа. Если он требует платной информации, скажите, пожалуйста, об этом. Не могу же я сидеть и ждать пока меня сделают "бомжом", а согласно новому ЖК рано или поздно это случится со мной. Посоветуйте, как нужно действовать в моей ситуации, чтобы предотвратить этот беспредел.

Я хотел задать вопрос. По поводу звонков с жкх моим соседям по поводу моей задолженности... имеют ли право сотрудники ЖКХ. ОБЗВАНИВАТЬ весь подезд. И говорить о моей задрлжности за квартиру?

Меня достает пожилая соседка. Вчера устроила скандал возле подъезда. Ты плохо убираешь подъезд, кричала на меня, обзывала. Потом начала кричать, что я плохо закрыла дверь в подъезд. Ругается по поводу и без. Я регулярно произвожу уборку в подъезде и возле подъезда. Как я могу защитить себя?

Возник конфликт с соседями по поводу курению возле входа в подъезд. В законе о курении про территории у подъезда информации не нашел. Прошу помочь разобраться в этом вопросе.

В отношении должника введена процедура наблюдения. Объявлениие ещё не опубликовано. От третьего лица кредитору поступают денежные средства в счет погашения задолженноти должника. Могут ли у кредитора изъять эти денежные средства: временный управляющий или другие кредиторы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: задолжность в банке Русский стандарт порядка 2 лет, начались звонки маме, соседям по месту прописки, разглашение соседям и маме информации о задолжности и прочий беспредел. Писала жалобу в банк-одни отписки, а беспредел продолжется. Нужна он-лайн личная консультация. Как это можно сделать?

Звонят коллектора, шлют письма. При этом меняются кредиторы. Представитель кредитора один и тот же.

Говорят задолженность перед МТС за связь с 2010 года. Получил письмо из МТС что долга на данный момент нет.

Что делать?

У нас «П» образный дом, жители 4 го подъезда закрыли доступ через свой подъезд для кратчайшего пути к магазину и обратно. На 1 этаже ни кто не живёт в этом подъезде. Имеют ли они на это права и могу ли я этим пользоваться как собственник квартиры в этом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение