Срочно нужен частный риэлтор по Зарубежной недвижимости Я не в России Skype: Sofia.ozerova1

• г. Москва

Срочно нужен частный риэлтор по Зарубежной недвижимости Я не в россии Skype: sofya.ozerova1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Zibelnik вам нужно обратиться именно в агенства недвижимости, а не к юристам и адвокатам. Так что вы обратились немного не по адресу.

Обратитесь не на сайт юристов, а в агентства, которые занимаются недвижимостью, попробуйте найти интересующие фирмы в Интернете. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.