Моего брата депортировали из-за фальшивых документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такое положение, мой брат иностраный гражданин проживает в Москве, когда он приехал в Москву начал делать документы, и какие-то люди предложили ему легкий путь быстрее получить все документы а так же паспорт РФ, они дали номер женщины который этими делами занемается, брат встретился с ней, она горонтировала что все документы будут не фольшивые и все будет сделанно по закону, только от нас требуется заплатить ей определеную сумму, и каждый раз когда она скажет приходить в миграционую службу, ему сделали рвп, спустя несколько недель его задержали и сказали что все документы фольшивые, его депортировали. Что делать нам в таком случаи? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если его поймали с фальщивыми документами то депортацию не отменят.. вам стоит обратится в полицию с заявлением о мошенничестве..