Смогу ли я получить временную прописку, если жить в общежитие?

• г. Владивосток

Смогу ли я получить временую прописку, если жить в общежитие?

Ответы на вопрос (2):

Если вы проживаете в общежитии вас там должны зарегистрировать по месту пребывания для чего вам следует обратится к коменданту. Регистрация по месту пребывания возможно при наличии регистрации по месту жительства.

Да, конечно сможете. То что это общежитие не запрещает там делать временную регистрацию. Это такое же жилое помещение как и все остальные.