Мужчина сидит пьяный в заведенной машине, что делать?

• г. Нижний Новгород

Мужчина сидит пьяный в заведеной машине, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Мужчина сидит пьяный в заведеной машине, что делать?
Заглушить машину, и идти домой. Иначе могут быть проблемы с сотрудниками ГИБДД и штраф.

Спросить
Пожаловаться

Если он просто пьёт и не хулиганит, то дождитесь и он уйдёт. Если хулиганит, вызывайте полицию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Лучше всего заглушить машину и забрать ключи.. если его увидят полицейские то лишат прав и штраф дадут 30 тр..

Спросить
Пожаловаться

Мужчина сидит пьяный в заведеной машине, что делать??
Здравствуйте Елена. Можете вызвать сотрудников ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в мою машину врезался пьяный мужчина на угнонной машине, и по его вине я зацепила соседнию машину, моя машина в кредите, будет ли он мне возмещать за машину? И что мне делать в этой ситуации.

Здраствуйте мне пъяный мужчина побил битой машину что мне делать и что можно сделать.

Пьяный мужчина сидел на водительском сидении машина стояла и не работала, гаи подъехали и силой стали вытаскивать мужчину правильно ли это?

Муж пяный сидел на пассажирском сидении в машине, машина была не заведенной. Без ключей. Подошли сотрудники дпс сказали пройти в машину. Начали говорить чтобы дул в алкотестер. Потом пройти медосвидетельствование. Муж отказался от всего так как он не водитель и машина никуда не ехала. Написали протокол. Что делать?

Машина была припаркована возле работы. Сработала сигнализация, вышла и увидела рядом стоящего мужчину, который специально пинал машину чтобы она запищала, так как она мешала очищать территорию от снега. Подойдя к машине увидела вмятину на заднем крыле, мужчина не отрицает, что он облокотился на машину. Что делать? Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина пешеходной дороге стояла. Мужчина перебегает дорогувпереди этой машины. Сзади проезжает другая машинаимужчина попадает под колеса проезжающей машины. Лешат ли прав мужчину сбившего,

Неизвестный пьяный мужчина пустил трещины размером 30*6 на лобовом стекле моей машины.

12.03.2022 ночью я проснулась от сработавшей сигнализации и выйдя на улицу увидела ранее не знакомого мне мужчину азиатской внешности, который бьет мою машину. Я начала кричать, обнаружила что мужчина слеп и невменяем, отвела его от машины и вызвала 112. На протяжении 45 минут я стояла и ждала скорую и полицию, наблюдая за этим человеком. Потом убедившись, что к моей машине он подойти уже не сможет зашла домой. Через час с небольшим приехала скорая и полиция. Полиция сказали, что мужчины не было. Свидетели видели как его забирала скорая, но от их осмотра он отказался. На утро, когда счищала снег, обнаружила, что мое стекло треснуто. Заявление написала в тот же день 13.03.2022, самостоятельно нашла свидетелей, которые могут подтвердить что мужчина пинал и бил руками машину.

Какие действия мне следует предпринять, чтобы мужчина ответил за моральный и материальный ущерб?

Такая ситуация приключилась со мной... В мою машину лоб в лоб врезалась машина.. водитель оказался пьяный в хлам, на чужой машине да ещё без страховки. Гаишники пробили права этого водителя, права есть, но при себе их тоже не было и вроде права приостановлены за алименты! Что теперь мне делать? Кто будет восстанавливать мой автомобиль? Водитель или собственник машины или оба? В интернете однозначного ответа не нашёл.Может кто-нибудь помочь мне по подробней! Ведь такие мрази пьяные остаются безнаказанными! ...водитель без прав, на чужой машине без страховки, пьяный, вина полностью его... но как же хозяин машины разрешил управление авто без страховки и пьяному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение