Мужчина сидит пьяный в заведенной машине, что делать?

• г. Нижний Новгород

Мужчина сидит пьяный в заведеной машине, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Мужчина сидит пьяный в заведеной машине, что делать?
Заглушить машину, и идти домой. Иначе могут быть проблемы с сотрудниками ГИБДД и штраф.

Если он просто пьёт и не хулиганит, то дождитесь и он уйдёт. Если хулиганит, вызывайте полицию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Лучше всего заглушить машину и забрать ключи.. если его увидят полицейские то лишат прав и штраф дадут 30 тр..

Мужчина сидит пьяный в заведеной машине, что делать??
Здравствуйте Елена. Можете вызвать сотрудников ГИБДД.