Существует ли в РФ закон, запрещающий продажу подвальных и полуподвальных помещений без согласия жильцов?

• г. Краснодар

Без согласия жильцов не имеют права продавать подвальное или полуподвальное помещения. Напишите есть ли закон РФ на который можно ссылаться.

Ответы на вопрос (4):

Согласие жильцов тут совсем на обязательно. Это право собственника-Администация города распоряжаться своим имуществом

Удачи Вам!!!