Вопрос - Могут ли судебные приставы вычитать средства по исполнительному листу во время процедуры банкротства при реализации имущества?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы вычитать по исполнительному листу если идёт процедура банкротства на этапе реализация имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут.

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.