Примеры документов приказ

• г. Нижний Новгород

Пример для написания документов по восстановлению процессуального срока для отмены судебного приказа.

Ответы на вопрос (4):

Эльвира, никаких образцов каки шаблонов нет, заявление о восстановлении сроков должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть копию судебного приказа, он у вас на руках?

Какой именно пример? Это задача такая? К примеру был вынесен приказ а должник узнал поздно слишком об этом, потому что находился в длительной командировке или в больнице. Вот он и обращается в суд за восстановлением срока и подачей жалобы.

Добрый день, или сами пишите в произвольной форме, или выбирайте юриста и заказывайте работу в личку. Образцы тут не дают.

Здравствуйте! Образцы документов не высылаем. Образец заявления о восстановлении пропущенного срока можете найти в Интернете.