Что делать, если после потери работы и перестановки в русский стандарт начали звонить и угрожать родственникам мужа?

• г. Чебоксары

Платила два года в русский стандарт. Потеряла работу 4 месяца не плачу Сумма 300000. С мужем в разводе. Теперь звонят угрожают родственникам мужа. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сумма 300000. С мужем в разводе. Теперь звонят угрожают родственникам мужа. Что они могут сделать?
пусть напишут заявление о вымогательстве денег в полицию.

Здравствуйте, банк пусть обращается в суд и взыскивайт задолженность, а родственникам стоит написать заявление в полицию по факту угроз.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Светлана Георгиевна.

Угрожать права никто не имеет, поэтому по факту угроз следует не затягивать, а написать заявление в прокуратуру/полицию.

По закону по долгу могут в суд обратиться.