А могу ли я повторно получить справку о рождении ребенка из ЗАГСа?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Анастасия

Да Вы можете получить повторное и свидетельство о рождении и поправку о рождении ребёнка, если он несовершеннолетний

Если совершеннолетний то он может только сам Ее получить

УДАЧИ вам и всего хорошего.

А могу ли я повторно получить справку о рождении ребенка из ЗАГСа??

доброго времени суток. Вы можете получить дубликат справки.

В ЗАГСе вы можете получить повторное свидетельство о рождении ребенка, если вы его родитель. Справку о рождении ребенка вы получаете в роддоме. Удачи вам.

В органе ЗАГСа вы можете получить свидетельство о рождении ребенка, и дубликат свидетельства о рождении, оплатив гос. пошлину и написав заявление.