Что делать, если кто-то намеренно травит домашних животных на территории частного участка? Руководство по подаче заявления в полицию и необходимым ссылкам

• г. Щёлкино

Человек умышленно травит домашних животных находящихся на частной территортии (путем подброса приманки) у большого количества людей. Подскажите как правильно написать заявление в полицию и на что ссылаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Общих образцов нет, достаточно написать заявление в произвольной форме, указав все известные Вам обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!