Стоит ли, при устройстве на работу, говорить что беременна, если срок очень маленький?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Решайте сами стоит ли об этом говорить. Если не скажете, то можете испортить отношения с руководителем. При этом отказать в трудоустройстве из-за вашей беременности не имеют право, если такая работа не противопоказана беременным женщинам.