Дарение квартиры зятю
• г. Астана (Нур-Султан)
Надо ли брать письменное согласие у зятя при дарении денег дочери для покупки их совместной квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Амангуль
Нет не надо, оформите квартиру в долевую собственность, чтоб не было вопросов в будущем
Удачи Вам и вашим близким!!
Спросить05.11.2016, 10:09,
г. Кандалакша
Здравствуйте. Не надо никакого согласия. Главное оформите факт дарения денежных средств посредством заключения договора дарения, можете оформить у нотариуса.