Повелитель долгов - палач за общедомовые услуги и отключение электроэнергии

• г. Омск

Этот палач взыщит долги за обще домовые нужды электроэнергия вода холодная горячая отопление и за отключеную электроэнергию взыщеет долг плюс пеня плюс судебные издержки. Они хотят шикарно жить. А конституционые права как дышло куда повернёш туда и вышло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.