Отказ ТФО в выплате подземных при временной регистрации военного мужа - правомерность и возможные последствия

• г. Саратов

Муж военный по контракту. Зарегистрировал меня и ребенка при воинской части, регистрация временная. ТФО отказывает в выплате подземных. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказать не имеют право в выплате. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Если отказывают в выплате, то нужно знать по каким причинам. Получите письменный отказ, затем обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или в суд.