Переходной заголовок - Таджикстанец по имени Навруз получает гражданство РФ - возможно ли оформление в Рязани? \n\nОкончательный заголовок - Как получить гражданство РФ, находясь в Рязани - история Таджик

• г. Рязань

Меня зовут Навруз. Я гр. Таджикистана, у моего отца есть гр. РФ. Полгода назад я подавал документы на получении гражданство РФ в посольство РФ в Таджикистане. В сентябре из посольство ответили положительно моему заявлению. В данный момент нахожусь в Рязане и учусь в аспирантуре. Могу ли я получить гражданство и паспорт находясь в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вам дали гражданство РФ то вы можете обратиться в миграционную службу и получить паспорт гражданина российской федерации..

Здравствуйте,

Могу ли я получить гражданство и паспорт находясь в РФ?

--Можете получить.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!