Возможно ли расторжение кредитного договора с Ренессансбанком при сложной жизненной ситуации?

• г. Казань

Подписала кредитный договор на 76000 руб с Ренессансбанком 17.10.2016 за услуги в салоне красоты, сейчас очень сложная проблема возникла, у мамы слусился вчера инсульт, не до красоты, есть ли взможность расторжения договора?77

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Нужно смотреть условия договора, чтобы точно вам ответить на ваш вопрос. Обратитесь к юристу, покажите договор, вам ответят.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Необходимо ознакомиться с текстом договора, а именно раздел о порядке и условиях его расторжения.