Прописанная в сгоревшем доме без страховки - могу ли я получить какую-либо компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня в деревне сгорел дом. Застрахован он не был. Но я там до сих пор прописана с детьми на пепелище положена ли мне компенсация какая нибудь или нет.

Ответы на вопрос (2):

Только если местные власти Вам выдадут какую либо компенсацию. И еще все зависит от причин возгорания. Обратитесь с заявлением в Администрацию.

Здравствуйте! В чем причина пожара? Кто виновник пожара? Если это установлена чья-то вина, то ущерб можно взыскать в виновника. На федеральном уровне компенсаций не предусмотрено.