Возможно ли получить бесплатный пролет для сотрудника МВД находящегося в декретном отпуске и одного из его членов семьи?

• г. Хабаровск

Я являюсь сотрудником МВД. В настоящее время Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я и один из членов моей семьи воспользоваться бесплатным пролетом к месту отдыха и обратно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я и один из членов моей семьи воспользоваться бесплатным пролетом к месту отдыха и обратно? Заранее спасибо.

---Здравствуйте, нет не можете, у вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

в декретном отпуске по уходу за ребёнком.
право на оплату отпуска не предоставляется. Оплата производится при очередном оплачиваемом отпуске.

Уважаемая Екатерина

Если Вы находитесь в декретном отпуске, Вы не можете воспользоваться льготой пролёта к месту отдыха, только если при предоставлении отпуска во время работы.

УДАЧИ вам и всего хорошего.