Как прекратить продлевать больничный лист после заживления перелома ноги

• г. Челябинск

Как мне отказаться от продления больничного листа сломал ногу на больн. Уже 2 месяца все не выписывают говорят еще 2 и 3 недели Нога зажила ходим.

07.11.2016 Мне к врачу что казать чтобы закрыть больничный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не советую Вам закрывать больничный лист ранее того срока, который определит врач по медицинским показаниям. Не будете врача посещать-поставят нарушение режима, можете остаться без оплаты.

Здравствуйте,

С врачом можно только договориться, но он может и отказать Вам в Вашей просьбе.

Врач не хочет нести ответственность за последствия и поэтому больничный закроет, когда убедиться наверняка, что Вы здоров

Желаю Вам удачи и всех благ!