Неправомерное выставление долга - Как доказать, что несу ответственность за долг от Билайн неправомерно?

• г. Москва

Коллектор выставил мне долг от Билайн 7700 р.

Я написала претензию в Билайн, и они прислали договор на какой-то номер, где серия и номер паспорта мои, а адрес проживания и подпись не мои. Как доказать, что это не мой долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Коллекторам ничего не доказывайте. Со всеми претензиями матом посылайте их в суд и шлите по известному в России адресу.

Здравствуйте, обратитесь в полицию, опишите ситуацию приложите документы, работа полиции искать тех лиц, которые предоставляют ложные сведения. Ставят подписи.