Овощехранилище без свидетельства о собственности и зарегистрированное как товарищество - какие налоги следует платить и кому?

• г. Красноярск

Построели во дворе овощехранилище, но свидетельства о собственности нет, а в налоговой зарегистрированы как товарищество. Какие налоги надо платить и кто должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Это капитальный объект? Если да, то получается у вас самострой, если построили без разрешения. Пока объект не зарегистрирован, никаких налогов быть не может, но могут потребовать здание снести.

Если нет свидетельства о праве собственности на объект недвижимости. То платить налог не нужно. Так как налог платит только собственник, а собственника нет.