Удостоверение ветерана боевых действий в Афганистане потерял (выпало, украли) вчера. Куда обратиться? Какие действия и их порядок?

• г. Киев

Муж потерял удостоверение ветерана боевых действий. Раньше проживали в г. Калуга а сейчас в Калужской области г. Киров. Куда нужно обратиться чтоб получить дубликат удостоверения, какие документы необходимо для этого!? Спасибо.

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

У меня к Вам такой вопрос: У меня муж-ветеран боевых действий в Афганистане.

Скажите пожалуйста: С какого года осуществляется-ежемесячная денежная выплата? Ветеранам боевых действий в.

Афганистане. И следующий вопрос: Пологается ли моему мужу ежемесячная денежная выплата? Так как: Он-ветеран боевых действий Афганистана.

Потерял удостоверение ветерана боевых действий, военкомат говорит что они не занимаются восстановлением, куда обратиться чтобы восстановить?

Я ветеран боевых действий в Афганистане, имею боевые награды. Как мне получить земельный участок под садоводство в Московской области? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж потерял удостоверение ветерана боевых действий. Как восстановить удостоверение и дадут ли ему ветеранский отпуск без удостоверения?

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

Наш авиационный полк выполнял боевые действия в Афганистане с территории СССР. Базировались на аэродроме Ханабад (г. Карши). Летный состав получил удостоверения участника боевых действий. Я отношусь к инженерно-техническому, составу, обеспечивающему боевые вылеты. Имею медаль За боевые заслуги и От благодарного Афганского народа. Имею-ли я право на получение удостоверения Ветерана боевых действий. С уважением гвардии майор запаса Хомутов Вячеслав Васильевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение