Срочно нужны деньги? Обращайтесь к частному кредитору с простыми условиями и без предоплаты

• г. Владимир

Как быть и что делать? Я обратился за помощью к частным инвесторам очень нужны деньги получил такой ответ

Я частный кредитор, выдаю займы под 20 процентов годовых на срок от 3 месяцев до 5-ти лет. Суммы в пределах от 50000 до 3000000 рублей, иногда делаю исключения на большую сумму и срок - как договоримся. Оформление происходит через нотариуса дистанционно (без Вашего присутствия). В договоре займа всё ясно прописано, Вам останется лишь распечатать его и сделать фото договора со своей подписью. От Вас потребуется фото паспорта, Снилс и номер Вашей банковской карты или счета - туда я переведу Ваш заём. Сначала Вы получаете деньги, а потом высылаете договор, чтоб не получилось так - договор подписали, а денег не получили. Выдаю займы всем кроме тех у кого есть судимости, кредитная история не важна. Имеется предоплата в размере 800 рублей для проверки Вас на наличие судимостей! За свои деньги я Вас проверять не собираюсь, так как желающих много получить займы. Оплачиваете - проверяю, если все в порядке перевожу Вам деньги, не оплачиваете и уговариваете без предоплаты - сразу до свидания! Больше оплачивать ничего не надо! Если согласны жду фото или сканы паспорта и Снилс. Если надо предоставлю свои документы без проблем.

Ответы на вопрос (2):

Как быть и что делать? Я обратился за помощью к частным инвесторам очень нужны деньги получил такой ответ

Я частный кредитор, выдаю займы под 20 процентов годовых на срок от 3 месяцев до 5-ти лет. Суммы в пределах от 50000 до 3000000 рублей, иногда делаю исключения на большую сумму и срок - как договоримся. Оформление происходит через нотариуса дистанционно (без Вашего присутствия). В договоре займа всё ясно прописано, Вам останется лишь распечатать его и сделать фото договора со своей подписью. От Вас потребуется фото паспорта, Снилс и номер Вашей банковской карты или счета - туда я переведу Ваш заём. Сначала Вы получаете деньги, а потом высылаете договор, чтоб не получилось так - договор подписали, а денег не получили. Выдаю займы всем кроме тех у кого есть судимости, кредитная история не важна. Имеется предоплата в размере 800 рублей для проверки Вас на наличие судимостей! За свои деньги я Вас проверять не собираюсь, так как желающих много получить займы. Оплачиваете - проверяю, если все в порядке перевожу Вам деньги, не оплачиваете и уговариваете без предоплаты - сразу до свидания! Больше оплачивать ничего не надо! Если согласны жду фото или сканы паспо

Ничего платить не нужно, такие заявления рассылают мошенники.

Здравствуйте, Григорий!

Ничего не платите. Это мошенники.. никакой займ вам не дадут.. после того как вы им заплатите, они исчезнут и на звонки отвечать не будут.