Приватизация квартиры - можно ли сделать это раньше срока найма?

• г. Белгород

Уважаимые адвокаты у меня такой вапрос. Скажите пожалуйста я сирота получил квартиру. У меня договор найма могу ли я приватизировать раньше пяти лет с ссылаясь на то что в 2017 году прекратится приватизация зарания спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

У меня договор найма могу ли я приватизировать раньше пяти лет с ссылаясь на то что в 2017 году прекратится приватизация зарания спасибо вам.
не можете приватизировать.

У меня договор найма могу ли я приватизировать раньше пяти лет с ссылаясь на то что в 2017 году прекратится приватизация

---Здравствуйте, нет конечно не можете вы не исключение из правил. Удачи Вам, и всего хорошего.