Возможно ли управлению садоводческого товарищества требовать больше денег, чем у членов садоводческого общества, если я не являюсь членом?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуст может ли управленя садаводческого товаришества требовать болше дениг чем у членов сад. товаришества если я не являюс токлвим.

Ответы на вопрос (2):

---может требовать, ведь что разрешено членам СНТ, то вам только на платной основе предоставляется.

Нужно смотреть решение общего собрания членов СНТ. По факту такого быть не должно. На всякий случай жалобу в прокуратуру подайте.