Уведомление о выигрыше 2,5 миллиона рублей от На Дом - настоящая ли эта новость?

• г. Саранск

Пришло по почте письмо от"На Дом" что я выиграла 2,5 миллиона рублей со всеми документами. Надо сделать заказ и 20.12.2016 получу якобы выигрыш. Верить этому или нет?

Ответы на вопрос (5):

Читайте пожалуйста подробненько и внимательно это письмо, вдоль и поперек..

Как правило, для того, чтобы получить выигрыш никаких дополнительных вложений не требуется делать. Видимо просто заманивают чтобы получить от Вас заказ.

вечер добрый, это мошенники.

Эммм... а вы как думаете то? верить или нет? в мусорку ближайшую это письмо, мой вам совет и не оплачивайте ничего, потеряете деньги.

Это мошенничество. Условия получения выигрыша - постоянные заказы товаров. Вам будут предлагать заказать не нужные Вам товары, и будут постоянно присылать такие рассылки, Вы зря потратите деньги и ничего не получите.

Здравствуйте. Это рекламная акция, аналогичная тем, которые проводит "Ридерз Дайджест".

Конечно, такое предложение может быть и простым мошенничеством. Почитайте отзывы в Интернете. Вроде бы эта компания, как и РД, действует по "серой" схеме.

Вы закажете товар по цене, раз в 10 выше реальной, потом получите копеечный приз. А главный приз на 2.5 миллиона никогда и никто не получит, потому что таких "счастливчиков" окажется очень много, и розыгрыш будут проводить до бесконечности.

Типичный лохотрон.

Удачи ВАМ.