Спор о плате за частичный ремонт крыши - почему я не согласен и не подписывал общий документ

• г. Ростов-на-Дону

Меня заставляют платить за частичный ремонт крыши с которым я не согласен и общий документ я не подписывал хотя оплачиваю кап ремонт и соц найм.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам выставили письменные требования? Вы какие документы подписывали? Есть и необратимые риски с неблагоприятными последствиями.

Чтобы организовать ремонт крыши нужно было решение общего собрания собственников многоквартирного дома на проведение такого капитального ремонта. Целая процедура: решение, определение источника финансирования, составление сметы управляющей компанией. Можете не платить, если процедура не соблюдена. Но опять же крыша протечет.