По упрощенной хочу сдать на гражданство РФ так как муж и двое несовершеннолетние граждане РФ.

05.11.2016, 22:26
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №11635634

По упрощенной хочу сдать на гражданство РФ так как муж и двое несовершеннолетние граждане РФ. муж официально не работает детское пособие не получаем. Но у меня есть вклад в банке могу ли я уехать на родину на шесть месяцев приехать обратно в РФ и сдать документы на гражданство показывая доход от вклада в банке.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Севастополь

Вклад в банке и получение с него процентов будет являться доходом, практика имеется. По упрощенному порядку можно получить, если подать правильное заявление.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.01.2013, 23:41
• г. Котельники
Вопрос №2114504

Как я могу получить гражданство РФ,если муж гражданин России, и дети тоже являются гражданами РФ,при этом один из них-несовершеннолетний? Сама гражданка Азербайджана.

01.07.2013, 14:15
• г. Москва
Вопрос №2493755

Я гражданка Таджикистана. Муж гражданин РФ и двое детей тоже РФ

Как мне можно в упрощенные сроки получить гражданство РФ.

24.04.2017, 09:40
• г. Домодедово
Вопрос №12444800

Как я могу получить гражданство РФ, если муж гражданин России, и дети тоже являются гражданами РФ,при этом они несовершеннолетние? Сама гражданка Молдовы. В браке 14 лет.

28.05.2014, 14:31
• г. Пермь
Вопрос №4053813

Я гражданка Киргизии муж и двое детей гражданин России. Мы мы зарегистрировали брак. Я могу получить гражданство.

17.08.2014, 09:27
• г. София
₽ VIP
Вопрос №4644514

Муж не дает разрешение на оформление российского гражданства ребенку которой 5 лет Как можно его получить законным путем Брак был зарегистрирован в Болгарии.

29.03.2019, 11:59
• г. Барнаул
Вопрос №15533015

Мой муж гражданин РФ и дети тоже, но у меня ведь я могу получить пособие и разные помощи для неработающих. В соцзащите мне сказали что я не могу получить какие либо помощи. Только материнскую помощь 178 р. Это же не так верно?

09.06.2021, 12:09
• г. Вологда
₽ VIP
Вопрос №18514384

В прошлом году получала пособие с 3 до 7 лет. Муж иностранец, на территории РФ не проживает, не зарегистрирован, не работает. В прошлый раз просили только скан его паспорта. В этот раз пришел отказ с такой формулировкой:

Ваше заявление о предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" рассмотрено. Принято решение об отказе Вам в предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" по следующему (им) основанию (ям): На основании Порядка, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.03.2020 № 384, принято решение об отказе в назначении Вам ежемесячной выплаты с 3 до 7 лет включительно по причине: Отсутствие у супруга трудовых доходов. Решение может быть обжаловано в порядке досудебного (внесудебного) обжалования в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» либо в судебном порядке.

Можно ли его обжаловать? Если да, то на что ссылаться? Какие документы предоставить? Дети прописаны и проживают со мной.

23.09.2017, 19:23
• г. Белгород
Вопрос №13194054

Могут ли меня депортировать на родину если у меня в России есть муж и грудной ребенок оба гражданина РФ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение