Студент Радченко аргументирует противоречие нормативного правового акта Министерства обороны РФ курсовой работе - может ли правительство РФ отменить этот акт?

• г. Воронеж

Студент радченко В курсовой работе привёл пример нормативного правового акта министерства обороны рф, который, по его мнению противоречит федеральному закон "о статусе военнослужащих".

Он написал в работе, что правительство рф вправе отменить этот акт. Прав ли студент?

Кто вправе отменить этот акт?

Ответы на вопрос (1):

Садитесь, студентка, вам " неуд"

Элементарную примитивную задачу не можете решить сами.

Учитесь, и будет вам счастье.