Проблема с покупкой телефона в АЛИЭКСПРЕСС - ФСБ одобрило приобретение телефона, но таможня изъяла его и наложила штраф

• г. Саратов

Купил дистанционно в АЛИЭКСПРЕСС телефолн, ФСБ РФ дало добро на 1 телефон Ганконг V12 для собственных нружд. А таможня забрала телефон и выставила административный штраф 1500 р. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

протокол составлен?