Вопрос - Квартира останется моей после увольнения, если я уволюсь по окончанию 20-летнего льготного контракта и выплачу ипотеку в полном объеме?

• г. Биробиджан

20 лет в льготном хочу уволиться по окончанию контракта, ипотека выплачена в полном объёме, квартира останется моей после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если по ипотечному договору вы собственник, и по военной ипотеке все выплачено, безусловно квартира остается за вами и после увольнения.

Спросить
Пожаловаться

20 лет в льготном хочу уволиться по окончанию контракта, ипотека выплачена в полном объёме, квартира останется моей после увольнения?
Конечно останется, если ипотека выплачена.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий хочу уволиться по окончанию контракта, на пенсию стаж более 20 лет в льготном исчислении, но у меня военная ипотека. Подскажите квартира остаётся или нет большое спасибо.

Приобрел квартиру по военной ипотеке. Хочу уволиться по завершению контракта 10 лет. Ипотеку будем выплачивать сами. В случае развода с женой, после увольнения и частичной оплаты ипотеки, будет ли делиться квартира?

Я военнослужащий хочу взять квартиру по ипотеке, после хочу уволиться по окончании контракта и устроиться в фсо. А теперь вопрос! Не получится ли так, что после увольнения по окончанию контракта я буду оплачивать квартиру со своего кармана?

Прохожу службу в ПС ФСБ. Выслуга лет в льготном исчислении 20 лет. Контракт заканчивается в 2015 году, хочу уволиться. При подаче рапорта на увольнение до окончания срока действия контракта сказали, что основание для увольнения отсутствует. По каким основаниям можно уволиться до окончания срока действия контракта? Например, по переезду семьи на другое место жительства или просто нежелание служить. Какие штрафы или наказания могут применить в случае увольнения до окончания срока действия контракта?

Собираюсь уволиться по окончанию контракта выслуга 14 лет (в льготном 22 года) приобрел квартиру по военной ипотеке, буду ли я должен выплачивать остаток ссуды банку или же государство погасит ее полностью после увольнения?

Военнослужащий, хочу уволиться по несоблюдению контракта. Выслушав 22 года, льготных. Имеется военная ипотека и минимальная пенсия. Вопрос при увольнении по несоблюдению контракта, останется ли квартира за мной (ипотеку дальше хочу выплачивать сам) и останется ли минимальная пенсия?

Мой сын после окончания военного училища служил 5 лет пор контракту на Крайне Севере и проплачивал ипотеку, чтобы получить квартиру. По окончании контракта ему пришлось уволиться. Как можно вернуть выплаченные деньги?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2018 по окончанию контракта хочу уволится из ВС РФ. выслуги календарных дней получится 15 лет. У меня военная ипотека с 2013 Г. по уволнению мне придется все заново платить за ипотеку? Или продолжать платить то что останется?

Хочу уволится с военной службы по окончанию контракта. Участник НИС с 2011 года. Выслуги 13 лет на момент увольнения (окончания контракта). Положены ли мне выплаты которые накопились по ипотеке, или если я сейчас приобрету квартиру по ипотеке - то тогда что?

За 3 месяца до оканчания контракта сообщила о желании продлить контракт. А сейчас хочу уволиться по оканчанию контракта. Осталось 14 дней до оканчания контракта, могу ди написать рапорт на уволнение, мне могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение