Вопрос - Квартира останется моей после увольнения, если я уволюсь по окончанию 20-летнего льготного контракта и выплачу ипотеку в полном объеме?

• г. Биробиджан

20 лет в льготном хочу уволиться по окончанию контракта, ипотека выплачена в полном объёме, квартира останется моей после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если по ипотечному договору вы собственник, и по военной ипотеке все выплачено, безусловно квартира остается за вами и после увольнения.

20 лет в льготном хочу уволиться по окончанию контракта, ипотека выплачена в полном объёме, квартира останется моей после увольнения?
Конечно останется, если ипотека выплачена.