Как можно привлечь к ответу шумные компании, приезжающие на машинах под окна в 23 и 24 часа?

• г. Воронеж

Под окна в 23, в 24 приезжают на машинах шумные компании, слушают музыку, громко разговаривают. Зная номера машин (фото) - как можно призвать их к ответу.

Подать в суд? Написать в полицию заявление!?

Ответы на вопрос (2):

Когда приезжают и шумят,-вызывайте полицию. Приедут, зафиксируют, составят протокол, привлекут к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вызывайте полицию, они обязаны будут приехать и принять меры к нарушителям общественного порядка. Если остались вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Спросить
Пожаловаться

У меня очень шумные соседи ночью слушают музыку кричат громко разговаривают а днем постоянно дрелят и тоже слушают музыку! Вызывал милицию не помогло что делать? Как можно на них воздействовать.

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Шумные соседи. Я собственник квартиры в городе Иркутске, в ней сейчас проживают арендаторы. Они жалуются на новых соседей, которые громко слушают музыку. На площадке 3 квартиры - одна шумная. Сосед тоже обращался в полицию на шумных соседей. Проводился замер шума, но превышения не было. Сегодня мои арендаторы вызывали полицию, т.к.не только громко играла музыка, но и сырыми яйцами забрасывали балкон. Разговоры с шумными соседями результат не дают, сразу музыку выключают, но через час опять включают. Вопрос: как выселить шумных соседей.

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи очень громко слушают музыку днем. И каждый день.. ночью грохоты разговаривают громко. Утром вызвала участковогоо. Сейчас как с специально слушают громко. Есть маленькийй ребенок. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение