Как можно привлечь к ответу шумные компании, приезжающие на машинах под окна в 23 и 24 часа?

• г. Воронеж

Под окна в 23, в 24 приезжают на машинах шумные компании, слушают музыку, громко разговаривают. Зная номера машин (фото) - как можно призвать их к ответу.

Подать в суд? Написать в полицию заявление!?

Ответы на вопрос (2):

Когда приезжают и шумят,-вызывайте полицию. Приедут, зафиксируют, составят протокол, привлекут к административной ответственности.

Добрый день! Вызывайте полицию, они обязаны будут приехать и принять меры к нарушителям общественного порядка. Если остались вопросы - с удовольствием отвечу на них.