Сколько раз можно подтверждать ВНЖ выпиской из банка и есть ли ограничения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько раз можно в качестве ежегодного подтверждения ВНЖ, а так же при получении ВНЖ брать выписку из банка (12 прожиточных минимумов). Есть ли какое-то ограничение при подтверждении? Сколько раз я могу таким способом подтверждать ВНЖ?

Форму 2 ндфл получить возможности нет.

Большое спасибо данному сайту и всем юристам, вы делаете добро!

Ответы на вопрос (1):

Количество выписок, получаемых из банка не ограничено, так что берите хоть каждый день. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз у меня испектор приймет выписку из банка в качестве подтверждения к существованию (справку о доходах), формы 2 ндфл получить возможности нет. Могу ли я 5 лет подряд, ежегодно приносить выписку из банка для подтверждения ВНЖ?

Счастья и добра всем!

Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС принимать обязан? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта в банке с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Уже говорят, что ФМС не принимают уже выписки с банка, но подтверждения официального я так и не нашёл. Правомерно и Законно делает ФМС в этом?

Скажите пожалуйста, для подтверждения вида на жительство справка с банка должна быть что на данный момент лежит сумма в 12 прожиточных минимов, или справка что в итоге за год было положено 12 прожиточных минимов? И если я работаю на пол ставки я могу предоставить 2 ндфл а нехватающую сумму выпиской с банка? Большое спасибо за ответ.

Получила внж 19.04.2016 г требуется подтверждение ежегодное. Скажите пожалуйста время подтверждения. Ведь нигде не указаны сроки подачи. Написано только ежегодно. И в расписке которую давали в уфмс при получении внж там также нет сроков. Только слово "Ежегодно" подтверждение.

Для подтверждения внж Муж возьмет справку 2 ндфл с работы, должна быть сумма определенная или 12 прожиточных минимумов распространяется только на справку о вкладе в банке?

Хочу подать уведомление о подтверждении проживания по РВП. Так как я несколько месяцев не работаю, то для подтверждения доходов взяла выписку из банка о получении ежемесячных денежных переводов системой Вестерн Юнион (ранее задавала вопрос юристам, ответили что так можно). Выписка должна быть в произвольной форме, или какого то определённого формата? И нужно ли ещё что нибудь, кроме неё?

С уважением Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Справку или выписку банка для подачи на РВП в ФМС (подтверждение дохода физического лица) в 2016 году --- ФМС принимать обязан? 2. Законно ли отказывает ФМС в том, чтобы не принимать справку, выписку банка о доходе физического лица? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта банка с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Говорят, что ФМС уже не принимают, отказывают: в предоставлении справки, выписки банка. Официального подтверждения я так и не нашёл. Спасибо! С уважением к Вам!

У меня ВНЖ. Официально оформлена, но работодатель задерживает зарплату. Могу ли я при подтверждении предъявить в ФМС справку из банка о наличии на счету средств в размере 12 прожиточных минимумов?

Спасибо.

Имею ВНЖ в Московской обл нужно подтвердить, нужно ли на карточке иметь 12 прожиточных минимумов на момент подтверждения или достаточно выписки из банка о движении средств за год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение