Сколько раз можно подтверждать ВНЖ выпиской из банка и есть ли ограничения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько раз можно в качестве ежегодного подтверждения ВНЖ, а так же при получении ВНЖ брать выписку из банка (12 прожиточных минимумов). Есть ли какое-то ограничение при подтверждении? Сколько раз я могу таким способом подтверждать ВНЖ?

Форму 2 ндфл получить возможности нет.

Большое спасибо данному сайту и всем юристам, вы делаете добро!

Ответы на вопрос (1):

Количество выписок, получаемых из банка не ограничено, так что берите хоть каждый день. Удачи Вам и всего самого наилучшего.