Какие сроки для госрегистрации прав на недвижимость при наличии свидетельства на право собственности на землю?

• г. Липецк

Есть ли конкретные сроки до которых необходимо произвести госрегистрацию права на недвижимое имущество (земельного участка), при наличии "свидетельства на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей"

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроков как таковых не установлено однако чем быстрее тем лучше это сделать поскольку землю могут передать другим людям и тогда по судам будете ходить.