Возможно ли получение стимулирующей зарплаты на совместительстве для тренера в ДЮСШ?

• г. Улан-Удэ

Я работаю тренером в ДЮСШ совместителем на полставке. У меня вопрос: Могу ли я претендовать на стимулирующую зарплату на работе по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Положение о премировании и другие нормативные локальные акты предприятия. Если предусмотрено для совместителей, то можете.