Возможно ли получение стимулирующей зарплаты на совместительстве для тренера в ДЮСШ?

• г. Улан-Удэ

Я работаю тренером в ДЮСШ совместителем на полставке. У меня вопрос: Могу ли я претендовать на стимулирующую зарплату на работе по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Положение о премировании и другие нормативные локальные акты предприятия. Если предусмотрено для совместителей, то можете.

Спросить
Пожаловаться

Работал директором дюсш с 90 по 96 годы и тренером-преподавателем по совместительству, в 97 уволился по собств. Желанию с 2003 работаю в сельской школе учителям. Засчитают ли работу в дюсш в педстаж?

Работаю врачом на основной работе. Имею полставки врача на основной работе. Хочу устроиться на работу на условиях внешнего совместительства на полставки врача. Имеют ли право принять меня на работу по внешнему совместительству?

1978-1981 г. - учёба в педучилище, 1981-1985 - учеба в институте физкультуры, 1985 г. - работа тренером-преподавателем в ДЮСШ, 1985-1987 г.г-служба в СА по призыву, 1987 - по настоящее время - работа тренером в ДЮСШ. Могу ли, согласно новому постановлению, претендовать на досрочную пенсию?

Долгое время работал тренером в ДЮСШ, так сложилась что я перешёл работать тренером в спортивное училище перейдя в ДЮСШ на совместительство. Теперь в ДЮСШ мне говорят что по закону меня могут взять только на 8 часов в неделю и только на 0,5 ставки. Так ли это или можно рассчитывать на более высокую занятость в ДЮСШ по совместительство?

У меня есть основная работа плюс две по совместительству. Могу я совмещать три-четыре работы? Работаю я спорт школе тренером.

Я педагог дополнительного образования. Хочу узнать, работа по совместительству тренером-преподавателем в ДЮСШ на ставке, засчитывается за педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю совместителем в ДЮСШ тренером. Мед. комиссию мне не оплачивает ни завод (основное место работы). ни администрация ДЮСШ. Сваливают оплату друг на друга. Администрация завода говорит, что "нам твоя медкомиссия не нужна". ДЮСШ говорит, что "пусть платит завод, т.к. это основное место работы". Так кто же должен оплатить.

Я работаю директором МБОУ ДОД ДЮСШ. По внутреннему совместительству работаю тренером-преподавателем по футболу. Могу ли я начислять себе как тренеру-преподавателю стимулирующие выплаты?

Работаю тренером в Дюсш. По основному месту работы имею нагрузку 22 часа. Могу ли я по совместительству взять нагрузку по 9 часов ещё с 2-3 мест? Учебное расписание соответсвует фактическому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение