Возможна ли приватизация квартиры с несогласованной перепланировкой, не затрагивающей несущие стены?

• г. Самара

Можно ли приватизировать квартиру с перепланировкой не требующей согласования (монтаж перегородок, не являющихся несущими и не увеличивающих нагрузку на перекрытия)? Несущие стены не трогали. Поставили перегородку с дверным проемом между проходным комнатами (ДВП)

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, так как такая перепланировка не требует узаканивания и вы можете приватизировать квартиру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.