Судимость мужа и работа в МВД.

• г. Якутск

Судимость и госслужба! Если моего гражданского мужа возьмут на работу в мвд. И он зарегистрируется с ранее судмой, то его уволят?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего да-уволят. Сведения о составе семьи уточняются ежегодно. Так что имеет смысл искать другую работу.

Удачи Вам!!!

Спросить
Пожаловаться

Это не является основанием для увольнения! Что за глупость? Читайте Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.07.2016)

Спросить
Пожаловаться

Я хочу устроиться на работу на госслужбу. У моего жениха есть судимость. Если я сначала устрою на работу, а потом с ним распишусь, не уволят ли меня с работы?

Судимость и госслужба! Мой гражданский муж хочет устроиться на работу в УФСИН. А у меня 3 года назад была судимость. Что будет если мы зарегистрируем брак? Его уволят?

Госслужба и судимость! Дело в том что 3 года тому назад я была условно судима. А мой молодой человек работает в колонии. Мы хотим зарегистрироваться. Но я боюсь что его уволят с работы из-за меня. Вопрос: его могут уволить с работы если мы зарегестрируемся? И на каком основании? Нужен конкретный ответ!

Заработала нормативный стаж госслужбы, затем перешла на другую (не госслужба)работу, оформила пенсию, но приодолжила работать. Возможно ли оформить доплату за стаж работы в госслужбе?

Может ли повлиять при поступлении на госслужбу судимость родного брата мужа. Госслужба не МВД. Прошу ответить смс на мой номер телефона на звонок не отвечу.

Судимость и работа в госслужбе! Меня волнует такой вопрос. Мой гражданский муж хочет устроиться на работу в госслужбу (МВД, УФСИН и.т.д).Но я была судима по 158 статье ч 3 пункту а. Повлияет ли это на его трудоустройство. Мы планируем зарегистрировать брак. Есть ли у него шанс?

У моего мужа была судимость (условно), до его тогда и не знала. Возьмут ли меня в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в федеральной госслужбе 10 лет, уволилась по соглашению сторон 1,5 месяца назад. Если заново приступлю на работу в госслужбу, сохранится ли стаж. А если пойду работать в медучреждение (не госслужба), как будет оплачиваться. Общий стаж работы-25 лет.

Я подала документы на работу, в госслужбу в штаб, в УМВД России. У моего сына был условный срок. Он погашен. Возьмут ли меня на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение