Есть лицензия, но машина не жёлтого цвета и жёлтых номеров пришли штрафы за автобусную полосу.

• г. Москва

Есть лицензия, но машина не жёлтого цвета и жёлтых номеров пришли штрафы за автобусную полосу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать данное постановление в судебном порядке, так как такси имеют право проезда по полосе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.