Вопрос об обременении дома при процедуре банкротства на нерезиденте

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли при процедуре банкротства наложить обременение на дом, который не является моей собственностью, а только местом регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Могут ли при процедуре банкротства наложить обременение на дом, который не является моей собственностью, а только местом регистрации.

---не могут однозначно, можете не переживать, а арестовать имущество в доме, могут легко.

НЕТ не могут при процедуре банкротства наложить обременение на дом, который не является вашей собственностью, Не волнуйтесь.

Доброго времени суток!

То, что не находится в Вашей собственности, арестовать нельзя. Оно не Ваше!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Обременение могут наложить только на имущество, принадлежащее должнику. А место регистрации только лишь подтверждает место вашего проживания. Удачи.