Условное наказание сроком на 3 года 7 месяцев с испытательным сроком 2 года 6 месяцев по статьям 117 и 156 УК РФ

• г. Чебоксары

Условное наказание по п."г" ч. 2 ст. 117 УК РФ, по ст. 156 УК РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 69, п. "г" ч. 1 ст. 71 УК РФ срок на 3 (три) года 7 месяцев. На основании ст. 73 УК РФ с испытательным сроком 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надя,

Условное наказание по п."г" ч. 2 ст. 117 УК РФ, по ст. 156 УК РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 69, п. "г" ч. 1 ст. 71 УК РФ срок на 3 (три) года 7 месяцев. На основании ст. 73 УК РФ с испытательным сроком 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

А вопрос то у вас какой?