Условное наказание сроком на 3 года 7 месяцев с испытательным сроком 2 года 6 месяцев по статьям 117 и 156 УК РФ

• г. Чебоксары

Условное наказание по п."г" ч. 2 ст. 117 УК РФ, по ст. 156 УК РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 69, п. "г" ч. 1 ст. 71 УК РФ срок на 3 (три) года 7 месяцев. На основании ст. 73 УК РФ с испытательным сроком 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надя,

Условное наказание по п."г" ч. 2 ст. 117 УК РФ, по ст. 156 УК РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 69, п. "г" ч. 1 ст. 71 УК РФ срок на 3 (три) года 7 месяцев. На основании ст. 73 УК РФ с испытательным сроком 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

А вопрос то у вас какой?

Спросить
Пожаловаться

Если дали 2 года и шесть месяцев условно с испытательным сроком три года, сколько нужно ходить отмечаться? Три года или все таки два года и шесть месяцев? Спасибо.

Сокращается ли испытательный срок условного наказания на срок ареста и домашнего ареста?

Например, осужденному дали условно 4 года и испытательным сроком 4 года.

Уменьшится ли испытательный срок, если осужденный был под арестом два месяца и 6 месяцев на домашнем аресте.

Спасибо.

Приговором от 27.01.11 г назначено наказание 1 год 8 месяцев условно, с испытательным сроком 3 года. Надо ли будет отмечаться 3 года в ФСИН?

Когда наступит окончание срока? И что значит испытательный срок?

Сколько вообще будет судимость и сколько испытательный срок назначен? Цитирую из приговора "...назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год. На основании статьи 73 УК РФ назначенное наказание ФИО считать условым с испытательным сроком в течении 1 (одного) года 6 (шести) месяцев." Спасибо.

В приговоре написано: назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. На основании ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным с тспытательным сроком на 4 года. Как это понимать? Дали 3 условно а что значит испытательный срок!?

Сейчас снова совершил кражу, уже находясь на условном на испытательном сроке, какое наказание мне грозит?

Был судим по ч.1 ст.175 УКРФ к 1 году исправительных работ с ежемесячным удержанием 10% заработка в доход государства, условно с испытательным сроком 1 год; постановлением суда испытательный срок по приговору судьи от 02.07.2012 г. был продлен на 1 месяц, наказание отбыто 02.08.2013 года. Далее в 2013 г. был снова судим по п.«в»ч.2 ст.158 УКРФ и назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с установлением испытательного срока 3 года. Сейчас снова совершил кражу, уже находясь на условном на испытательном сроке, какое наказание мне грозит? Будет ли назначено реальное наказание и как будет рассчитываться срок, если до окончания условного срока на момент совершения кражи оставалось 4 месяца? Сколько реального срока могут назначить?

В 2006 году меня осудили к двум годам условно с испытательным сроком шесть месяцев по статья 158 часть 3, в момент прохождения испытательного срока я совершил преступление предусмотренное статья 158 часть 2 и был приговорен к двум годам лишения свободы, через ст. 70 и 74 с ни отбытого испытательного срока прибавили два месяца и по совокупности назначили наказание два года два месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Освободился условно досрочно через год. На данный момент погашена моя судимость и могут ли меня призвать на воинскую службу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работ на срок шесть месяцев, в соответстви со ст.73 УК РФ считать назначенное наказание условным с испытательным сроком в 6 месяцев и выплату задолженности за последний год в сумме 33 991 руб 51 коп, испытательный срок скоро заканчиваеться задолженность не выплачивается. Как дальше быть, что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение