В какие сроки после подписания дарственной я могу предоставить документы, подтверждающие близкое родство в налоговую.

• г. Краснодар

В какие сроки после подписания дарственной я могу предоставить документы, подтверждающие близкое родство в налоговую.

Ответы на вопрос (3):

В какие сроки после подписания дарственной я могу предоставить документы, подтверждающие близкое родство в налоговую.
как получите из налоговой требование об уплате налога, напишите пояснительную приложив копии документов подтверждающие о родстве.

Добрый день, сразу после того, как как получите из налоговой требование об уплате налога, пишите заявление и прикладывайте документы.

В течение года можете отчитаться о доходах и о близком рождстве но лучше побыстрее как только вы зарегистрируете право собственности на полученное имущество.