После увольнения Чоп уже как 10 дней не отдает документы ссылается на полицию как долго происходит списание личной карточки.

• г. Липецк

После увольнения чоп уже как 10 дней не отдоет документы ссылается на полицию как долго происходит списание личной карточки.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения чоп уже как 10 дней не отдоет документы ссылается на полицию

Обязаны были отдать все документы в течении трех дней.