Как наследуется неприватизированная квартира?

• г. Иркутск

Как наследуется неприватизированная дача?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Елена

Никак не наследуется это имущество того кому принадлежит

Удачи Вам и вашим близким!!

Как наследуется неприватизированная дача?

Добрый день, уважаемая, Елена

Никак не наследуется это НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЕ имущество, Увы.

Наследуется только имущество, которое находится в собственности наследодателя. Так как дача не приватизирована, то собственник у нее государство или муниципальные органы. Значит наследовать эту дачу никто не будет.

В судебном порядке попробуйте признать право собственности за собой представив пакет документов и приведя свидетелей в суд.