Как доказать что был временно безработным?

• г. Ангарск

У меня двое детей от разных матерей. Являюсь временно безработным.

Ответы на вопрос (1):

Илья, размер алиментов устанавливается судом. В случае отсутствия работы Вы вправе подать в суд (это в Ваших интересах) иск об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме (в соотв.со ст.83 СК РФ,) как правило, кратной МРОТ, у нас суды в подобных случаях взыскивают 1\2 МРОТ на каждого ребенка, т.е. 2165 руб.

Спросить
Пожаловаться

Я времено безработный, имею двух детей от разных браков. Как говорят судебные пристовы, что на сейчас алиментов на ребенка (как безработный)4.500 р. А если у меня двое детей, сколько мне нужно платить? Спасибо.

Будьте добры, подскажите-если плательщик алиментов, вносит ежемесячно неполную сумму по задолжности (т.к. временно безработный и выплачивает на двоих детей от разных матерей), может ли он быть привлечен к ответственности как злостный неплательщик?

Задаю вопрос, и получаю от разных юристов разные ответы. Так все таки какой верный ответ? Если есть двое детей от РАЗНЫХ матерей, сколько отец должен платить алименты?

На каждого по 25% или 33% на двоих?

У мужа двое детей от разных матерей он не работает сколько будет размер алиментов.

Имею два иска на содержание несовершеннолетних детей от разных матерей в размере 1/6 каждый. Одна из матерей подала иск на выплату алиментов в фиксированной сумме. Какой будет размер алиментов? Я в настоящее время безработный, нахожусь на бирже труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей от разных матерей (в браке не состоял не с одной) сколько я должен платить алиментов если я официально ни где не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение