Как доказать что был временно безработным?

• г. Ангарск

У меня двое детей от разных матерей. Являюсь временно безработным.

Ответы на вопрос (1):

Илья, размер алиментов устанавливается судом. В случае отсутствия работы Вы вправе подать в суд (это в Ваших интересах) иск об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме (в соотв.со ст.83 СК РФ,) как правило, кратной МРОТ, у нас суды в подобных случаях взыскивают 1\2 МРОТ на каждого ребенка, т.е. 2165 руб.