Я инвалид 2 й группы, я открыл ООО, меня лишат пенсии?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, пенсии не лишат, а если вам производили дополнительные выплаты, то их лишат. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить06.11.2016, 10:18,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Нет, не лишат Вас пенсии, работайте. Пенсию будут платить.
Спросить06.11.2016, 10:21,
г. Ростов-на-Дону
Нет, не лишат, так как для этого нет никаких оснований. Будете и пенсию получать, и доходы от деятельности вашей коммерческой организации.
Спросить06.11.2016, 10:37,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Александр.
Как инвалид 2 й группы, Вы можете открыть ООО и не будете лишены при этом пенсии.
Здоровья Вам.
Спросить06.11.2016, 11:48,
г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Никто Вас не лишит пенсии. Вы имеете право заниматься предпринимательской деятельностью или являться участником коммерческого юридического лица (ООО).