Чем отличается удостоверение Ветеран труда Федерального значения и Регионального.

• г. Киров

Чем отличается удостоверение Ветеран труда Федельного значения и Региональног.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удостоверения ветеран труда федерального значения и регионального, отличаются только надписями. Вот у нас написано-Ветеран труда Алтайского края" в региональном. Списком льгот не отличаются.

Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается ветеран труда федерального значения от регирнального.

Скажите, пожалуйста, почему Ветераны труда федерального значения в Ставропольском крае не имеют никаких льгот, кроме денежных выплат, таких же как и у регионального. Чем же тогда федеральный Ветеран отличается от регионального?

Чем отличается ЕДВ по сумме для ветерана труда федерального значения и ветерана регионального значения, но проживающих в одном регионе? (Алтайский край 0.

1. Звание "Ветеран труда" федерального значения и "Ветеран труда" регионального значения. Чем отличаются требования при предоставлении этих званий? 2.Какая из этих двух категорий пенсионеров имеет льготы при оплате налога за гараж, находящийся в собственности?

Местные отделы соцобеспечения отказывают в выдаче удостоверения Ветеран труда РФ, вместо этого выдано удостоверение просто Ветеран труда, но только регионального значения. Отсюда значительное уменьшение суммы выплат по льготам. Как получить удостоверение соответствующее моему званию Ветеран труда Российской Федерации? Спасибо.

В чем отличие ветерана труда федерального значения от ветерана труда регионального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается федеральный Ветеран труда от регионального? Положена ли льгота Ветерану труда по оплате взносов на кап. ремонт? Спасибо. С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение